8 (911) 926-31-26 8 (812) 926-31-26
10:00 - 18:00 ПН-ПТ

Продукция Avent

29.01.2014

Продукция для новорожденных Philips AVENT на данный момент является одной из самых востребованных во всем мире. Благодаря непревзойденному качеству своих товаров компания Philips AVENT заслужила признание среди многих мам, которые по-настоящему доверяют данному бренду и стараются купить для своих детей продукцию именно этой марки.
Philips AVENT — всемирно известная компания с тридцатилетней историей. В 1984 году под этой маркой была выпущена бутылочка для кормления новорожденных, ставшая впоследствии эталоном данной продукции. Произошло это благодаря трудам Эдварда Аткина, решившего изготовить бутылочку для кормления младенцев, принципиально отличающуюся от существующих в то время аналогов.
Это изобретение стало настоящим прорывом в сфере детских товаров того времени. Соска первой бутылочки для кормления AVENT была выполнена из силикона и являлась наиболее точно приближенной к форме женского соска. Более того, данное изделие снабжалось продуманной вентиляцией, что помогало ребенку избежать коликов в животе. Благодаря этому, многие родители того времени хотели купить бутылочки от AVENT. После достигнутого успеха фирма AVENT продолжила развивать и совершенствовать другие товары для кормления малышей. В 2006 году произошло слияние компании AVENT с одним из мировых лидеров в области инновационных технологий, компанией Philips. 
Образовавшаяся тогда компания Philips AVENT и по сей день продолжает радовать потребителей новыми разработками в сфере детских товаров, тем самым поднимая уровень жизни людей. Купив товары для кормления Philips AVENT, Вы приобретаете высококачественную продукцию, которая отвечает всем необходимым требованиям. В линейки Philips AVENT есть товары, которые станут идеальными при любом способе кормления, будь то грудное или искусственное вскармливание или же прикорм. Немаловажным фактором является также то, что товары Philips AVENT обладают множеством сменных деталей, которые помогут маме приспособиться к изменению потребностей ее малыша.
В заключении, стоит добавить, что 90% всей продукции Philips AVENT изготавливается на удостоенной различными наградами фабрике в графстве Суффолк, Великобритания.
Купить продукцию Philips AVENT по самым выгодным ценам Вы можете в нашем интернет-магазине. У нас представлен широкий выбор товаров Philips AVENT с возможностью быстрой доставки по Санкт-Петербургу и всей территории России.

Возврат к списку