8 (911) 926-31-26 8 (812) 926-31-26
10:00 - 18:00 ПН-ПТ

Переноски maxi-cosi

Переноски maxi-cosi 08.08.2013
Год 1984 - расцвет автомобильных путешествий, и в то же время отсутствие каких либо приспособлений для безопасной перевозке детей. Такие устройства, как нефиксированные люльки для младенцев и кресла просто вешались на спинку сиденья. Однако, 1984 год был также ознаменован появлением в Европе первых автомобильных кресел. Именно Maxi-Cosi был тем самым первым производителем и это была просто революция. 

Магазин детских товаров www.gala24.ru рад представить вашему вниманию качественные и надежные переноски maxi-cosi 
Переноски предназначены для перевозки детей до 13 кг (~15 мес). Легкие, комфортные переноски позволяют дома, в тепле и уюте закрепить вашего малыша в кресле надлежащим образом, с помощью удобной ручки перенести в машины и легким движением руки закрепить его в салоне. 
Система креплений кресел maxi-cosi предполагает три варианта установки: при помощи штатных ремней безопасности, системы Maxi-Cosi EasyFix, она же Isofix и собственная разработка Maxi-Cosi Family Fix, которая позволяет снять/поставить кресло в считанные секунды.
Наши сотрудники с радостью проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам и помогут подобрать наиболее подходящий товар и аксессуары.
Рады Вас видеть в числе наших покупателей.

Возврат к списку